Auction 889T, Lot # 44
Pantera. México. Siglo XX. Elaborada en cerámica vidriada de Cuernavaca color negro. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 68.5 x 92 x 48 cm. Estimado $ 10,000-14,000